EB-5 FAQ

Menu

Могу ли я подать заявку на EB-5, если у меня есть H-1B Виза?

Могу ли я подать заявку на EB-5, если у меня есть виза Н1-б?

Да!

Виза Н1-B допускает Двойное намерение, которое позволяет одновременно обрабатывать множественные петиции одновременно. Это может быть сделано в то время как вы работаете в США, до тех пор, пока ваш Н1-B остается в статусе, пока ваш EB-5 приложение обрабатывает.

Вам не придется отказываться от вашего Н1-B визы (или в ожидании Е2 Грин кард ходатайство) для того, чтобы подать на EB-5 инвестиционной программы.

Все обладатели Н1-B визы должны сделать, это сохранить свой статус до тех пор, пока ходатайство I-526 не будет одобрено, и вы успешно подаете I-485 изменение статуса.

Компания «Беринг» может помочь вам в процессе конвертации визы Н1-б в EB-5, чтобы избежать случайных конфликтов.

Выберите EB-5 проект, чтобы инвестировать в!

Эта страница FAQ или любые связанные веб-страницы, найденные здесь, не должны считаться предложением или предложением продать или приобрести ценные бумаги или любые другие финансовые продукты и не являются проспектом, заявлением о раскрытии или другим документом, предлагающим документы. Любое предложение ценных бумаг будет осуществляться только с помощью конфиденциального частного меморандума о размещении и проводится в соответствии с действующим законодательством. Эти ценные бумаги не были зарегистрированы в соответствии с законом о ценных бумагах 1933 и не могут быть предложены или проданы в Соединенных Штатах или лиц США, если ценные бумаги не зарегистрированы в соответствии с законом, или освобождение от регистрационных требований закона является Доступны. Операции хеджирования, связанные с ценными бумагами, могут проводиться только в соответствии с законом.